Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 541«121617181920540541»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково
krotikДата: Пятница, 19.12.2014, 00:00 | Сообщение # 256
Полковник
Статус: Offline
Я тоже посмотрела 9 минута видео по-моему... sbivs1, не могу сказать , что обрадована этой новостью, потому что все мои знакомые из Северного Медведково переехали в Южное, при этом просили сами и  им шли на уступки, при том некоторые говорили, что хотят в конкретном доме... А мы значит вот куда написали, вот туда и поедете. Ждали, ждали и дождались sad

merindaДата: Пятница, 19.12.2014, 00:58 | Сообщение # 257
Сержант
Цитата krotik ()
А мы значит вот куда написали, вот туда и поедете.
Это вы про молодцовский угол ?

LIUDMILAДата: Пятница, 19.12.2014, 02:03 | Сообщение # 258
Генерал-майор
merinda,  если вы следующие по очереди, молодцовский угол готов не будет. Там еще дома не снесены.krotik,  вы пока еще ничего не дождались. Не волнуйтесь раньше времени. Даже при получении смотрового - это еще не окончательная версия. Если вы не выходите за рамки положеного (с точки зрения джп), возможны варианты. Лично я бы, например, не поехала в монолит, который корпус 27, и я бы объяснила джп, почему. Но у меня требования - маленькая двушка, мне проще, чем многим другим.

А что касается плана за подписью Хуснулина, то этот документ готовится заранее и отнюдь не Хуснулиным

[ А о компетентности и достоверности познаний sbivs1 можно судить на основании ее заявления, что врет наша управа. Если она чего-то не знает, то этого нет. Переселенцы из молодцовского уголка ежедневно встречались в джп с жителями СМ, переезжающими на Ясный. Газета Звездный бульвар пишет, как бывшие жители СМ, ныне живущие на Ясном, проводили субботник у нового дома. Целому дому Молодцова 31к2 не хватило ордеров на Ясный в большие двушки из-за СМ. Это говорили сотрудницы джп. Но это все ложь, оказывается

В общем, читать ее сообщения совсем не обязательно

merindaДата: Пятница, 19.12.2014, 02:24 | Сообщение # 259
Сержант
Я из дежнева 26...3
Какие дома есть под переселение в южном медведково, где можно найти список готовых домов под переселение в юм

SergeydzhanДата: Пятница, 19.12.2014, 12:17 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Цитата merinda ()
Какие дома есть под переселение в южном медведково

Пока только один - корп. 29, П-44Т

Количество этажей: 17
Количество секций: 2
Общая площадь квартир (с учётом летних помещений): 7 578,8 кв. м.
Площадь квартир (без учёта летних помещений): 7 316,0 кв. м.
Количество квартир: 131
в том числе: однокомнатных - 33, двухкомнатных - 65, трёхкомнатных - 33
Прикрепления: 5568933.gif(35Kb)

Сообщение отредактировал Sergeydzhan - Пятница, 19.12.2014, 12:18

sbivs1Дата: Пятница, 19.12.2014, 13:11 | Сообщение # 261
Генерал-лейтенант
LIUDMILA,  В моем сообщении 243 на стр 17 я пишу о доме 37 и одной квартире про которую знаю, а вместе с нами  переселяли еще и широкую 22 и 30  и еще в конце сейчас трехподъездник с Мододцова 10. Из этих домов  какая-то часть поехала в ЮМ.  
И чтоб нас не сдвинули еще на пятилетку я писала Путину, Медведеву - всему правительству, за подписями всего дома и знаю как у них все это происходит и после чего они начинают переселение и ходила на круглые столы в правительстве. И на Руставели 2 раза в месяц ездила, чтоб узнать когда этот график подпишут.  На 2014 год если не ошибаюсь подписано было в последних числах декабря или января. После того как это распоряжение спускается по районным ДЖП  - сотрудники начинают планировать кого и в какую квартиру предварительно определить, после чего начинают вызывать с предоставлением  (раскладкой в почтовый ящик) первого смотрового, а потом Вы уже выбираете - соглашаетесь или нет - говорю по своему дому.  И к Мартынову почти каждый месяц на прием ездила. Даже Виноградов по поводу кого куда и когда Вам ничего на 100% не скажет - они готовят документы, а решает все ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ, А НЕ РАЙОННАЯ. И тем более Управы районов. Наш Трофимов с самого начала с себя всю ответственность снял - сказав я не распределяю - обращайтесь на Руставели.  Понял , что не надо людям обещать то, что от него не зависит, и не стал делать, как его предшественники.

LIUDMILAДата: Пятница, 19.12.2014, 16:52 | Сообщение # 262
Генерал-майор
merinda,  и сейчас действительно во всех домах, заселенных в 2014, должны быть незаселенные остатки квартир. Смотря что вам положено. У вас, кажется, трешка? Трешки по-моему еще остались в КОПЭ на Молодцова, 15к2 и наверняка на Ясном в 4 домах. А строят сейчас монолит за кинотеатром и такой же П44Т на Полярной,13к4, почти у 289 школы

Добавлено (19.12.2014, 16:52)
---------------------------------------------
В копэ если есть трешки, то мало

vorobiviДата: Пятница, 19.12.2014, 18:11 | Сообщение # 263
Лейтенант
Добрый вечер форумчане,может кто подскажет кто в Южном Медведково застройщик.И может быть у кого из вас есть их эл.адрес и фамилия застройщика или юр.адрес?

suhuninaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:20 | Сообщение # 264
Лейтенант
Sergeydzhan, Вы все знаете помогите с мастером . Нужна помощь в установке металлической двери(дверь есть)Спасибо!

Добавлено (19.12.2014, 18:20)
Может еще кто поможет с мастером?

SergeydzhanДата: Пятница, 19.12.2014, 19:50 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
Цитата vorobivi ()
кто в Южном Медведково застройщик

В зависимости от серии дома:

П-44Т, П-44К - ДСК-1
КОПЭ - ГК "ПИК"
Инд. (корп.27) - "Управление гражданского строительства (КП УГС)"

Добавлено (19.12.2014, 19:50)
Цитата suhunina ()
Нужна помощь в установке металлической двери(дверь есть)

А к производителю двери обратиться? Они гарантию дают на установку.

Сообщение отредактировал Sergeydzhan - Пятница, 19.12.2014, 19:52

vorobiviДата: Пятница, 19.12.2014, 20:16 | Сообщение # 266
Лейтенант
Sergeydzhan, Большое спасибо

krotikДата: Суббота, 20.12.2014, 01:13 | Сообщение # 267
Полковник
LIUDMILA, спасибо. Я тоже на многое не рассчитываю. Однушка. В молодцовский угол не хочу и писала выше об этом... ой, что будет со мной, если в принудительном порядке меня туда запихнут))) wacko Действительно, не будем наводить панику раньше времени.

А про то что в Южн. Медв. давали квартиры переселенцам из Сев. Медв. знаю точно. Три приятельницы: все из Полярная 30, корп. 1 (С.М.) получили в этом году 3 квартиры в нашем Ю.М., две на Ясном, одна на Молодцова. И, кстати, не одна не пригласила взглянуть на планировки, поэтому СПАСИБО, огромное форумчанам за помощь и выложенные планы квартир!!! hello

sbivs1Дата: Суббота, 20.12.2014, 02:19 | Сообщение # 268
Генерал-лейтенант
krotik, А Вы не пробовали посмотреть квартиры во время строительства домов?  Я не один дом просмотрела в которые нас обещали переселить . Договаривалась с охранниками и те за деньги показывали  квартиры по всему этажу - и 1 и2-3 комнатные - все во всех  подъездах, т.к. планировки немного отличаются.

krotikДата: Суббота, 20.12.2014, 12:49 | Сообщение # 269
Полковник
sbivs1, нет не пробовала... Мне вполне достаточно чертежа, а там + - понятно, что всё не предусмотришь...

LIUDMILAДата: Суббота, 20.12.2014, 16:06 | Сообщение # 270
Генерал-майор
На самом деле квартиры могут отличаться не только в разных подъездах, но и по одному стояку. В П44К с какого-то этажа появляется полуэркер на кухне. Площадь квартир немного меняется, а значит, меняются и линейные размеры, пусть на сантиметры, но и это может оказаться существенгым в какой-то ситуации

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Страница 18 из 541«121617181920540541»
Поиск: