Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 118 из 542«12116117118119120541542»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково
jessДата: Среда, 23.12.2015, 18:46 | Сообщение # 1756
Майор
Статус: Offline
Я тоже здешний обитатель, но с дежнёвской линейки... Если интересно можете моё мнение выслушать.
Сейчас наша очередь и наши дома должны переселять и уступать никому не хочу свою очередь. Писала ранее, что тоже согласна на Молодцовский угол... Имею мнение, если 3 дома по Молодцова добьются своего, то просто они первые получат ордера в новые дома на Молодцова, а наши 4 дома с Дежнёва отодвинут по срокам и  поедем мы в остатки от Молодцова, монолит и Сев. Медведково, а в Девнёвские новые дома мы всё равно не получим ордера. Я понимаю, что слюньки текут и нашим соседям хотеться потеснить нас.
Всегда приятно узнать, какие "добрые" люди живут рядом)))

Marusya1987Дата: Среда, 23.12.2015, 19:04 | Сообщение # 1757
Подполковник
Да, очень интересная информация. Я такого не слышала))). Я сомневаюсь в том, что даже если кто-то и писал письмо, что нас будут переселять раньше дежневской линейки на Молодцовский уголок. Хотя очень хочется получить смотровые именно туда))))По слухам также не подтвержденным, сейчас выселяют 3 дома на Дежнева. Только почему то как ни пройдешь мимо этих домов окна горят(((( Молодцова 33

LizaVДата: Среда, 23.12.2015, 19:08 | Сообщение # 1758
Майор
Ну по идее логично сначало Дежнёва выселить потом Молодцова ,мне кажется никто не будет план менять из за писем если отселяют сейчас Дежнёва значит и будут отселят,у нас в доме Молодцова 25 никто в молодцовский уголок не хочет)

jessДата: Среда, 23.12.2015, 19:14 | Сообщение # 1759
Майор
У нас на Дежнёва 4 дома неордерованных. Вот Ума из Дежнёва 26 к 3 прямо перед стройкой стоит. Жить там ад, грязь, шум. Так мы тут сидим на стройке и ордеров - ждём, а наши соседи письма пишут! Очень интересно ))) Обойти решили нас, какие хитренькие, а мы тут ещё года 2 будем сидеть и ждать оставшиеся от их заселения квартиры на Молодцова. Но заминка есть и неясность тоже, так как квартал переселения дежнёвских 4 домов называть отказываются.

Добавлено (23.12.2015, 19:14)
---------------------------------------------
LizaV, надеемся, но что-то странное есть во всём что сейчас происходит. Я была в управе ещё в 2014 году и мне сказали прямо, на Дежнёвские дома не рассчитывайте, эти дома не для вас, поэтому я точно знаю, что нам туда не дадут. Хотя я очень хотела бы остаться на Дежнёва и получить прямо в 36 или 37 корпусе.  А чего ждать тогда? Остатков из остатков. (((

Сообщение отредактировал jess - Среда, 23.12.2015, 19:18

LIUDMILAДата: Среда, 23.12.2015, 19:58 | Сообщение # 1760
Генерал-майор
Я про такое письмо не слышала. Большинство моих знакомых из нашего дома туда не особенно хочет, хотя, конечно, если предложат, большинство согласится.

А вот про 25-этажку - это страшновато... Не дай бог правда. У нас же действительно плывуны

БелкаДата: Среда, 23.12.2015, 22:48 | Сообщение # 1761
Сержант
Добрый вечер! Мы тоже являемся жителями дома Молодцова 25. Письма мы не писали, и даже не слышали. От знакомых и соседей живущих в 17, 25 и 33 домах не слышали рвений в новые дома на Молодцова, или чтобы кто-то был против. Мы очень хотим переехать, стойко ждем своей очереди и понимаем, что наши дома будут последние.

jessДата: Среда, 23.12.2015, 23:00 | Сообщение # 1762
Майор
Про плывун тоже весьма неприятно. Такой красивый домик этот 19 корпус, а получается практически аварийный. Да и вообще лично у меня радость и энтузиазм прошёл в ожиданиях переселения. Ничего не хочется и зима не зима. За окном декабрьский дождик... Как -то раньше думалось вот... а теперь и не думается и не мечтается. разочаровалась я.

Natka2786Дата: Среда, 23.12.2015, 23:03 | Сообщение # 1763
Подполковник
Всем привет! Ну зачем Вы сами себя пугаете! Кто сказал что под домом плывун? Люди, которые строят, явно не дураки!!! Все просто идет своим чередом! Не вешайте нос, всех скоро переселят и будем вспоминать улыбаясь как ждали!!!!

Полярная 3к2 - Ясный проезд 32к1

LLEXSAFFДата: Четверг, 24.12.2015, 00:07 | Сообщение # 1764
Лейтенант
Natka2786
Цитата Natka2786 ()
Всем привет! Ну зачем Вы сами себя пугаете! Кто сказал что под домом плывун? Люди, которые строят, явно не дураки!!! Все просто идет своим чередом! Не вешайте нос, всех скоро переселят и будем вспоминать улыбаясь как ждали!!!!

Согласен на 100 %. В 21 веке такие вещи выявляются на стадии строительства, а не когда башня в 25 этажей построена.
Возможно просто бабушки на лавочке выдвинули свою версию...)

МИМОЗАДата: Четверг, 24.12.2015, 10:32 | Сообщение # 1765
Лейтенант
LLEXSAFFNatka2786, согласна с вами на все 100%.

Cosmo-9Дата: Четверг, 24.12.2015, 10:36 | Сообщение # 1766
Полковник
Доброе утро! Живу на Молодцова 17 корп.1, регулярно общаюсь с соседями и жильцами дома, гуляя с собакой, ни про какое письмо никто ничего не слышал и не говорил, по крайней мере, про коллективное. Все живут и тихонько ждут своей очереди, прекрасно понимая, что наши дома (нашей линейки), вероятнее всего, будут последними. Ну а если и пишет кто, то скорее от себя лично.

Молодцова, д. 17, корп. 1 - Проезд Русанова, 31

degreekeeperДата: Четверг, 24.12.2015, 10:58 | Сообщение # 1767
Майор
1. По письму понятно. Я так и предполагал, что это домыслы бабуль 99%. Но мама очень разволновалась и просила узнать на форуме.

2. Про плывуны кстати вполне может быть. Конечно они проводили геологическую разведку, но учитывая как её у нас проводят....к примеру салатовую ветку метро от Мариной Рощи до Петровско-Разумовской должны были в 2014 сдать, а к 2015 до Селигерской. Но они наткнулись на плывуны и передвинули сроки на 2 года....спрашивается какого лешего они про этим плывуны не знали когда проектировали метро? Плывуны не появляются сами по себе из не откуда.

Ясный проезд д. 16 корп. 2 --> Дежнева д. 30

sbivs1Дата: Четверг, 24.12.2015, 14:45 | Сообщение # 1768
Генерал-лейтенант
Народ! будущие новоселы - всех Вас с  наступающим новым годом - счастья и здоровья на получение того, что хочется и сил на переезд! Собственники  могут выбирать и отказываться от того, что им не нравиться и могут требовать переселения на той же улице где живут при наличии нового выстроенного дома. И вообще за свои права бороться надо!!

rnvlsv86Дата: Четверг, 24.12.2015, 19:11 | Сообщение # 1769
Сержант
Здравствуйте. Кто нибудь знает что нибудь про дома Дежнева 12 и 8?

Дежнева 12 к 1- Русанова 25 к 1

katuwДата: Четверг, 24.12.2015, 22:06 | Сообщение # 1770
Лейтенант
Цитата rnvlsv86 ()
Здравствуйте. Кто нибудь знает что нибудь про дома Дежнева 12 и 8?
когда у нас недавно (Дежнева 8) делали ремонт в подъезде,в очередной раз "отмывая" бюджетные средства, рабочие сказали,что в 17 году))

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Страница 118 из 542«12116117118119120541542»
Поиск: