Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 541«12910111213540541»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково
sbivs1Дата: Вторник, 09.12.2014, 17:05 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
krotik, ДЖП как всегда врет в наглую. У них всегда остаются в заначке квартиры. Я с Сев. Мед. и у нас еще имеются площади под переселение и однушки и двушки (мало) и трешки - это дома на Тихомирова 17 и 19, Грекова 14, 18 . Квартир не много, но пытаться можно, главное сразу не соглашаться и иметь оправданные и законные аргументы, чтоб выпросить то, что надо - а может быть и отблагодарить .  Коньяк с конфетами никто еще не запрещал.

LIUDMILAДата: Вторник, 09.12.2014, 18:12 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Остается только пожелать всем нам, чтобы строительство и время шли быстрее

makmixmixДата: Вторник, 09.12.2014, 22:19 | Сообщение # 153
Рядовой
По телеку показывали снос одного из домов на углу молодцова хттпввв m24 ru videos 69080 перемотать на 22-45 нового ничего не подчерпнул но процесс пошел Помогите прикинуть через сколько построят сдадут и начнут раздавать ключи-из опыта судя по соседним домам. Я не смог сосредоточиться и насчитал 9 месяцев хожу с чемоданом вокруг ясного 16/2

SvetlaДата: Вторник, 09.12.2014, 23:30 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
makmixmix, спасибо за ссылку на видео! это Молодцова 31к3, уже пал. И первые два подъезда 33к3 тоже.
По срокам строительства - например Ясный 14 начали строить в августе 2013, первые смотровые в него дали в середине марта 2014. А заселяться начали вроде в конце апреля или начале мая.

LIUDMILAДата: Среда, 10.12.2014, 16:15 | Сообщение # 155
Генерал-майор
makmixmix,  кто-то писал, что дома на Ясном стали заселять через 9 месяцев от начала стройки. Но там дома в основном большие, а в молодцовском уголке будут строить 3-4 подъезда, может, и будет побыстрее. Коробку на Полярной очень быстро построили, там 2 подъезда. С другой стороны, пока неизвестно, кого будут следующим переселять. На Ясном и Дежнева есть дома, которые расселять начали, но не закончили даже выдачу смотровых. Логично сначала закончить с ними

Добавлено (10.12.2014, 16:15)
---------------------------------------------
Венеция,  и другие писавшие на трешку жители Ясного -Дежнева, как ваши дела? Вам не звонили, не вызывали? Не пропадайте пожалуйста, информируйте о ходе процесса

кофейникДата: Четверг, 11.12.2014, 10:56 | Сообщение # 156
Подполковник
"Жители расселяемой пятиэтажки в СВАО не захотели выезжать"
ЭНа северо-востоке города жильцы одной из квартир московской пятиэтажки, которую вот-вот должны снести, не хотят выезжать. Таким образом жильцы выражают протест. По их словам, новое жильё хуже того, на которое они надеялись."
ввв . newstube . ру / media/zhiteli-rasselyaemoj-pyatietazhki-v-svao-ne-zahoteli-vyezzhat

vvchДата: Четверг, 11.12.2014, 12:09 | Сообщение # 157
Рядовой
Мы переселились с Ясного 2 в Ясный 12-2.Так в этом доме в четырёх подъездах из пяти начиная с 14 этажа и выше имеются пятикомнатные квартиры и все они пока без владельцев.Вот мне и интересно для чего и для кого запланированы эти квартиры если эти дома строят для расселения?Рядом с нами такая квартира и туда вообще никто не приходил.

MaryAnnДата: Четверг, 11.12.2014, 12:49 | Сообщение # 158
Лейтенант
Цитата vvch
Рядом с нами такая квартира

Представляете, сколько детей туда заселят? Вам "повезло"- будет очень весело с такими соседями, у нас 2 ребенка внизу- уже не знаю, куда деваться, в будни и выходные после 6:30-7:00 спать невозможно, спасения нет нигде!

SvetlaДата: Четверг, 11.12.2014, 14:31 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Такие квартиры во всех построенных сейчас домах на Ясном. Они предназначаются для многодетных семей, но судя по скорости заселения таких квартир в КОПЭ за "Столы&Стулья", у нас есть как минимум два-три года спокойной жизни))). Я лично надеюсь, что многодетные не очень будут рваться на 17 этаж.

AntipoddeДата: Четверг, 11.12.2014, 15:23 | Сообщение # 160
Полковник
Svetla, это не обязательно многодетные с маленькими детьми. Знакомым, которые стоят на очереди давали именно эту кравтиру. В двушке было прописано 7 человек родственников. Из них только двое детей.

ВенецияДата: Четверг, 11.12.2014, 20:16 | Сообщение # 161
Сержант
Переселение Ясный-Дежнева  временно  притормозили, прием ведут, работают с документами но не чего пока не дают  и не оформляют, а притормозили из-за частных домов которые с Шереметьевской (с названием улицы могу ошибаться) и еще какой то улицы на Дмитровском шоссе. Якобы на Дмитровке должна строится какая то эстакада и жильцов частных домов по тем улицам  срочно надо переселить(. В общем возникла какая то форс мажорная ситуация и ДЖП срочно надо ее решать=) По поводу докупки метров вроде бы разрешили докупать, но опять же нами сейчас не занимаются. Я так понимаю на Дежнева смотровые выдали всем кроме коммуналок, такая же история и на Ясном в 2 домах(. Я с Дежнева 30-2 и нам сказали что будут толком нами заниматься после Нового года((

Сообщение отредактировал Венеция - Четверг, 11.12.2014, 20:32

SvetlaДата: Четверг, 11.12.2014, 20:56 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Интересно, если частные дома, то может Грибки будут расселять, чтобы там расширить Дмитровку? Странно, что так внезапно - реконструкция уже сто лет как ведется и можно было прогнозировать, какие участки понадобится расселять.

Antipodde, поживем-увидим, кто в итоге станет нашими соседями)) Мы всем адекватным и нешумным только рады))) Пиарили и проектировали эти квартиры именно как для многодетных.

merindaДата: Четверг, 11.12.2014, 22:37 | Сообщение # 163
Сержант
Цитата Венеция ()
Я так понимаю на Дежнева смотровые выдали всем кроме коммуналок, такая же история и на Ясном в 2 домах
Куда выдавали смотровые ?

ВенецияДата: Пятница, 12.12.2014, 08:57 | Сообщение # 164
Сержант
merinda смотровые выдали давно месяца полтора назад и если я не ошибаюсь большинству девушек давали смотровую на маленькие двушки в п44т на ясном 12-2.

vvchДата: Пятница, 12.12.2014, 14:08 | Сообщение # 165
Рядовой
Беда вся в том,что у нас в стране,а тем более в Москве многодетные семьи не русской национальности.А есть некоторые которые зарабатывают только торговлей наркотой и сдачей квартиры для увеселительных занятий.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Страница 11 из 541«12910111213540541»
Поиск: