Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 541«1289101112540541»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково
EllДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:55 | Сообщение # 136
Рядовой
Статус: Offline
Как прикрепить ? Не получается..

Сообщение отредактировал Ell - Понедельник, 08.12.2014, 22:01

krotikДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:00 | Сообщение # 137
Полковник
Ell, не прошло опять( Если кто- то располагает планировками однокомнатных квартир в П44Т буду благодарна.

SvetlaДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:18 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
krotik, ловите планировку этажа.
а лучше поищите яндексом планировку и виртуальный тур по квартире (на сайте ДСК-1 раньше были, может еще где есть)
Еще полезный сайт - ivd . ru  - там подборки дизайн-проектов по сериям домов.
Прикрепления: 0224745.jpg(44Kb)

LIUDMILAДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:23 | Сообщение # 139
Генерал-майор
krotik,  если никто ничего не выложит, забейте в поисковике запрос "однушка в п44т обмерный план" и поищите картинки. Я свою двушку именно так искала. Имейте в виду, что балкон у вас должен быть нетривиальной формы и на кухне нет эркера. То есть выпадет много мусора, его надо отфильтровать

Добавлено (08.12.2014, 22:23)
---------------------------------------------
виртуальный тур по квартирам дск-1 был на сайте компании REALTO или что-то в этом духе, это риэлторское агентство

krotikДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:38 | Сообщение # 140
Полковник
Svetla, спасибо огромное. Про виртуальный тур впервые услышала! Очень интересно! Поищем.

Добавлено (08.12.2014, 22:38)
LIUDMILA, Вам тоже огромное спасибо! Я искала в Яндексе и они все разные эти схемы, поэтому решила спросить на форуме, так как может кто-то поточнее знает.

Поскорее бы всех нас переселили!

sbivs1Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:41 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
krotik, набираете в яндаксе планировка квартир в домах серии п44т. Но лучше, если будет возможность попасть в дом п44к - там коридор меньше, но больше кухня и балкон. На сайте много серий домов, а наша 5-этажная - к7 называется - можете посмотреть.

krotikДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:08 | Сообщение # 142
Полковник
Я знаю, что К 7 наша серия дома, а наша линия из 7 домов, Ясный - Дежнёва - Полярная называется "Счастливая семёрка", так по крайней мере её называют в документальном фильме " Тысяча зорких глаз". Это документальный фильм  64 г. и нашей линии там уделено почётное место как первой. " А это сказка - счастливая семёрка" - говорится в фильме. Поскорее бы выбраться из этой сказки! wacko

LIUDMILAДата: Вторник, 09.12.2014, 00:14 | Сообщение # 143
Генерал-майор
К сожалению, у нас не строят п44К, а строят исключительно Т. Строили бы К, переселение шло бы веселее. Вероятность, что есть остатки в К, практически нулевая. В любом случае вам,krotik,  осталось ждать не очень долго. При фильтрации результатов поиска в яндексе надо проверять площадь квартиры и комнат, форму балкона и отсутствие эркера на кухне. Имет смысл поискать обмерный план, наверняка он есть, и можно начинать планировать расстановку мебели. Площади смотрите на картинке у Svetla,  у нее всегда была достоверная информация

sbivs1Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:02 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
krotik, Все равно. при вызове проситесь в серию к - там кухня больше - она с эркером, как в маленькой двушке, и балкон больше. как в большой двушке, но коридор поменьше - в нем всеравно не жить.  С мебелью не спешите, вначале получить освоиться, а потом мебель заказывать, да еще предварительно обои их страшненькие переклеить, а то потом когда оцените площадь, а у вас уже все по местам стоит - будете сожалеть, что поспешили.

LIUDMILAДата: Вторник, 09.12.2014, 01:15 | Сообщение # 145
Генерал-майор
krotik,  план однушки в п44т есть в сообщении от 04.03.14 в 14.47 на ветке снос и переселение в южном медведкове, часть 1

Natasha83Дата: Вторник, 09.12.2014, 08:55 | Сообщение # 146
Генерал-майор
krotik,  спасибо за информацию, уж так хочется перебраться побыстрее

SvetlaДата: Вторник, 09.12.2014, 10:31 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
вот здесь есть 3d квартир в п44т, только в большой двушке некорректные виды кухни и коридора (во всяком случае у нас в районе они не такие). ввв.ktsk   .  ru /dsk1/dsk1_flash. htm

На месте сносимых пятиэтажек на Молодцова одним из домов будет 17-этажный 4-подъездный П44К, так что у тех, кого переселять будут в эти дома, есть хороший шанс на однушку  в планировкой получше, чем в П44Т.

МИМОЗАДата: Вторник, 09.12.2014, 12:21 | Сообщение # 148
Лейтенант
Сегодня специально зашла в Молодцовский угол. Работа кипит. Один дом уже,фактически, снесён, а остальные четыре в процессе подготовки. Конечно, не радует место переселения, но надоело и ожидание переезда. Спасибо всем за любую информацию о переселении.

merindaДата: Вторник, 09.12.2014, 14:17 | Сообщение # 149
Сержант
Цитата krotik ()
Всем привет! Я новичок на форуме, житель Дежнёва 26, корп. 3. Заходила в управу по поводу нашего дома. Мне ответили, что план ещё не утверждён, только после Нового года. Но 99 %, что в 15 году наш дом будет переселён. Будем надеяться!)
Я тоже живу на дежнева 26 корп 3. вам не сказали случайно куда нас будут расселять, а то боюсь молодцовский угол не построят к нашему переселению.

krotikДата: Вторник, 09.12.2014, 15:27 | Сообщение # 150
Полковник
sbivs1, спасибо огромное!!! Так приятно, что участники форума дают хорошие советы и помогают друг другу. Вы наверно имеете ввиду дома на Ясном, они серии П44К??? Но я звонила в ДЖП буквально месяц назад и мне сказали, что сейчас нет площади под расселение. На Ясном всё заселили. Сказали, что в остатки заселили Ясный д. 2 корп. 1 и 2... да и то они не до конца расселены. А на Полярке только 2 П44Т строятся... Как всегда не судьба(((

Добавлено (09.12.2014, 15:00)
LIUDMILA, спасибо я нашла страница 391. Там есть для сравнения и план однушки П44К.

Добавлено (09.12.2014, 15:09)
Natasha83, да, да мне тоже. Будем надеяться! В ДЖП мне сказали, что ждите следующего года, жильё строится, но в каком порядке будут расселять дома станет известно только после утверждения плана. После Нового года. Ничего лишнего из них не вытянешь. Я думаю вначале списка будут Ясный 2 корп. 1 и 2, потом 30 корп. 2, а потом посмотрим кого они поставят.

Если у меня будут новости я обязательно отпишусь и Вас прошу тоже, если узнаете о каких-то движениях, какого вызвали из нашего дома, развесили объявления и т.д. Очень прошу. Хотя, конечно, говорить об этом рановато. Но всё равно)

Добавлено (09.12.2014, 15:18)
Svetla, Да посмотрела, спасибо, занятное 3d  и размеры есть.

Добавлено (09.12.2014, 15:24)
merinda, мне как раз и сказали в Управе, что переселят в Молодцовский угол, но я лично не очень туда и немного расстроилась( Я согласна на однушку П44Т с худшей планировкой, чем в Молодцовсеий угол в П44К... Я переадресовала этот вопрос в ДЖп, но они сказали, что не могут ответь на этот вопрос так как не знают в каком порядке дома будут расселять.

Добавлено (09.12.2014, 15:27)
Ждём утверждение плана smile

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Страница 10 из 541«1289101112540541»
Поиск: