Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 543123542543»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково
annaliliapДата: Суббота, 08.11.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
В старой теме возможно создавать до 10000 сообщений. Уже перевес. Открываем вторую часть.

* * *
Стартовая, вл. 3 - в пятницу начали сдавать дом городу.

Сообщение отредактировал annaliliap - Суббота, 08.11.2014, 22:57

passatovodДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата АндройдВсем привет!Есть информация, что программу докупа жилых метров приостановили. Последним кому это будет позволено сделать в Ю.М. это Дежнева д.30.к.2. Поэтому кто ещё раздумывает поторопитесь. 
 Возможно что эту программу снова возобновят, но могут поменять условия и правила игры. 
Lana7 , я рад, что у вас всё хорошо. Где живёте?ННашим тоже не повезло! в джп сначала вроде пообещали а 5 ноября людям сказали -что программа закрыта с 31 10 2014. как то так.

milajatinaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
passatovod, и что теперь докупить нельзя, а чем это обьясняют

ДеддушкоДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:36 | Сообщение # 4
Подполковник
milajatina, по-моему это связано с резким падением рубля surprised

SvetlaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:41 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Вряд ли в ДЖП людям реальные причины отмены "программы" озвучат. Я думаю, одно из трех - либо достаточное кол-во двушек под переселение (помним же, что такая возможность появилась из-за дефицита двушек и избытка трешек),либо кто-то настучал на используемую методику расчета в прокуратуру, либо временная приостановка до утверждения новой стоимости кв.метра на 2015 год (процентов так на 40 больше)

passatovod, как у Вас дела? удалось получить смотровой получше?

AlenasavyshaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Я тоже в пятницу была на руставели и мне сказали про докупить- трешек нет . На стартовой вроде есть. Но стартовая мне не интересна.

passatovodДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата milajatina ()
passatovod, и что теперь докупить нельзя, а чем это обьясняют

Программа закрыта 31 10 2014. вот ивесь ответ
(((

Цитата Svetla ()
passatovod, как у Вас дела? удалось получить смотровой получше?
ну пятого сдали ордер, написали что нам дают меньше чем есть. Ответ- посмотрели докум. и сказали; я вас поняла ждите! две-три недели.
как ответят отпишусь конечно)

Цитата Svetla ()
либо временная приостановка до утверждения новой стоимости кв.метра на 2015 год (процентов так на 40 больше)
я думаю скорее всего это плюс курс

milajatinaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
получается ктол первый     у того и тапки красиве лучше.  первые переселенцы хоть и поехали марьино -бутово, но по несколько квартир взяли. Сейчас кого успели переселить  с возможностью докупа, тоже хорошо.. Провалились- те кого до поправок переселии. Ну и те кто еще ждет.. Не понятно чегометаться-то осталось не так уж и много домов.. уж приняли бы одни правила для всех.. всем сестрам по серьгам.. и закончили бы программу.. а потом бы гайки крутили..

Добавлено (09.11.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Не хочу никого обидеть.. но Стандартная мне показалась очень грустной улицей.

KapiДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:48 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Цитата passatovod ()
написали что нам дают меньше чем есть. Ответ- посмотрели докум. и сказали; я вас поняла ждите! две-три

.они многим, как я поняла, кидают смотровые на маленькие двушки, вдруг прокатит. Но в нашем доме все кто втроем и больше прописан, полдучил большие двушки. Тем кому на двоих маленькую давали, так прям и говорили, что если бы вас трое прописано было, то дали бы большую. Хотя изначально некоторым и на маленькие смотровые предлагали. Кстати, если к примеру, семья с детьми, и дети прописаны в другом месте, то можно успеть прописать их в пятиэтажку и получит большую двушку. У нас так знакомые сделали, когда узнали, что это шанс вместо маленькой большую двушку получить.Прописка заняла несколько дней, хотя молодцовский угол уже начали расселять.

Добавлено (10.11.2014, 13:48)
---------------------------------------------
Цитата milajatina ()
Не хочу никого обидеть.. но Стандартная мне показалась очень грустной улицей.
там врое рядом мусороперерабатывающий завод есть или  был

Сообщение отредактировал Kapi - Понедельник, 10.11.2014, 13:48

vorobiviДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:16 | Сообщение # 10
Лейтенант
Здравствуйте,может у кого есть хоть какая информация о пр.дежнева 8.Когда наконец начнут расселять несчастный дом.Ведь трёшки уже года четыре как выселяли и тут же заселили в трёшки семейных полицейских.А жители всё ждут, ну когда?Каждый год обещают и каждый год переносят.

Милашка27Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:34 | Сообщение # 11
Сержант
annaliliap, Здравствуйте!Сегодня получила письмо из управы лосиноостровского района!Может понадобиться...
В настоящее время управляющая организация ГУП ДЕЗ района лосиноостровский приняла в эксплуатацию дом 3 по ул.Стартовая.Заселение жителей планируется с 12.11.2014г.По вопросам заселения Вы можете обратиться по тел. 495-474-69-27.

annaliliapДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:58 | Сообщение # 12
Сержант
Милашка27, Вот это да! Замечательная новость! Спасибо большое! Вы звонили по этому номеру, узнавали что-то?

Милашка27Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:11 | Сообщение # 13
Сержант
annaliliap, нет, письмо прочитала поздно уже было..

кофейникДата: Вторник, 11.11.2014, 10:10 | Сообщение # 14
Подполковник
Ходят слухи, что постройку детско-взрослой поликлиники на Полярной все же не отменили, а просто перенесли. Сейчас активно муссируется информация уровня достоверности "одна бабка сказала" о том, что поликлинику могут начать строить в районе снесенного дома Полярная д.13, корп.4.

SergeydzhanДата: Вторник, 11.11.2014, 12:05 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Цитата кофейник ()
Сейчас активно муссируется информация уровня достоверности "одна бабка сказала" о том, что поликлинику могут начать строить в районе снесенного дома Полярная д.13, корп.4.

Сваи там уже забивают, а что будут строить - кто ж их знает.
За домом 9/2 по Полярной башенный кран так и стоит, тоже, видимо, что-то начнут возводить.
Все эти планы, картинки на сайте архитектора - инфа относительная.
Так, например, вместо нынешнего дома 12/2 по Ясному изначально был в планах П-46М,
3-х секционный монолит-ступенька вместо 13/2 - сейчас там П-44Т))).

Сообщение отредактировал Sergeydzhan - Вторник, 11.11.2014, 12:06

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Страница 1 из 543123542543»
Поиск: