Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Интернет Южное Медведково (подключение и обслуживание)
Интернет Южное Медведково
gryziДата: Четверг, 21.08.2014, 13:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Сейчас озадачился подключением интернета и столкнулся с тем, что приемлемые операторы типа МТС и Билайн - "тормозят" или ждут необходимого кол-ва запросов (Билайн) или так долго подключают что просто невыносимо (МТС).

Выбираю из того что есть: Юнионлайн, Нетрон. Сегодня еще ходили Starlink, но посмотрели их тарифы и понял что не вариант.
Наверное остановлюсь на Юнионлайн. А там буду буду выбирать между МТС и Билайном. Раньше пользовался Билайном и был очень доволен.

SvetlaДата: Четверг, 21.08.2014, 14:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
В пятиэтажке был Билайн еще со времен Корбины. Проблем не было вообще и скорее всего снова подключусь когда в нашем доме он доступен будет. Сейчас подключили Юнионлайн. 250р в месяц - дешево и сердито)) Сбой пока был один, утром на пару часов, техподдержка обозначила время когда все заработает. Роутер сама настроила (не хотелось мастеру 500 р платить за такую ерунду) - у них на сайте есть инструкция, все очень просто.
Кстати, когда на сайте Билайна делала заявку на подключение адреса, то сначала перезвонили они, а через пару часов перезвонили из Старлинка)) видимо они эти заявки им сливают. Но со Старлинком не сложилось, т.к. их какое-то время не пускали на тех.этаж.

gryziДата: Пятница, 22.08.2014, 10:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Мы тоже подключили Юнионлайн - за 250 рублей. Подключили быстро - в тот же день. Не то что в МТС - где "тупят" по страшному, записываться нужно чуть ли не за месяц. На прошлой неделе стояли "студенты" - рекламировали свои услуги - зачем стояли? когда сервиса нет вообще. С МТС это уже не первый раз. Какие то проблемы - не решишь никогда, до клиента им как "до луны".
По Юнионлайн, сначала сомневался, но после подключения скорость адекватная.

Даже сравнивая с Билайном, где был ТВ+интернет и где я платил по 700 рублей. Этот вариант очень даже приемлем.

cap_alatristeДата: Среда, 10.09.2014, 10:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Прошу помощи в выборе интернета.какой тариф в Юнионлайне за 250рублей? Что за интернет от Гаркома.кто-нибудь подключился и к какому тарифу.Его очень хвалят. Жду ответа.

Margo1981Дата: Среда, 10.09.2014, 10:36 | Сообщение # 5
Полковник
Пользуюсь Юнионлайном за 250 руб. второй год. Нареканий нет, скорость хорошая, отключений и проблем не было, поэтому о службе поддержки сказать ничего не могу, не обращалась. Про подключение - подключили в этот же день, хотя обещали на следующий.

gryziДата: Среда, 10.09.2014, 10:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Мы на два месяца подключили Юнионлайн.
В октябре буду смотреть по МТС и Билайн. Все же у этих "монстров" условия получше.

maksnl15Дата: Среда, 10.09.2014, 11:33 | Сообщение # 7
Подполковник
А ни кто не пользует Онлайм????

Igor279Дата: Среда, 10.09.2014, 13:08 | Сообщение # 8
Сержант
maksnl15, а он есть?на старой квартире был Онлайм,когда переезжали звонили им,они сказали что пока не подключают,нужно определённое количество заявок,а так однозначно подключили бы его.в итоге подключили МТС,счет за август 722р(телефон,интернет,телевидение).

maksnl15Дата: Среда, 10.09.2014, 13:59 | Сообщение # 9
Подполковник
Да в том то и дело, я не знаю есть ли он???? Я собираюсь переезжать Полярная 9 к. 2
Смотрел вроде на сайте написано есть в этом доме. Даже на сайте появился сертификат переезд. Интересует именно онайм т.к. есть интернет и ТВ.
Igor279 а как подключает МГТС??? Они тянут провода или как то еще???? Тоже интересует комплекс

gryziДата: Среда, 10.09.2014, 14:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Цитата maksnl15 ()
Тоже интересует комплекс
Они уже протянули - звоните туда - заказываете. В течении недели они приезжают и подключают. Но сервис у МТС, по крайней мере в нашем районе, паршивый.

Igor279Дата: Среда, 10.09.2014, 17:01 | Сообщение # 11
Сержант
maksnl15, на ТВ кабель тянули.

gryzi, а что не так с сервисом?

Сообщение отредактировал Igor279 - Среда, 10.09.2014, 17:00

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Интернет Южное Медведково (подключение и обслуживание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: