Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Решил купить квартиру в Медведково
Решил купить квартиру в Медведково
molodcaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:25 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Quote (Stu-ART)
Летом делают шашлыки, отдыхают и загорают (есть специально отведенные места для этого в парке).

специально отведенные места это где?))) вся трава в парке чтоле? (которая усеена бухим блюющим быдлом, не способным убрать бутылки после себя?)

еще интересно узнать было бы про второй и третий парк- это какие и где))

somborДата: Пятница, 18.03.2011, 23:57 | Сообщение # 62
Лейтенант
Quote (molodca)
блюющим быдлом
Не наезжай на наших бандерлогов, они всеже наше родное быдло из медведкова smile

kto-toДата: Четверг, 24.03.2011, 14:26 | Сообщение # 63
Рядовой
думаем купить квартиру на Осташковской 30, это практически последний дом перед МКАД. Может кто подскажет, что за дом, стоит ли ожидать сюрпризов от дома (ну там стены вот-вот сложатся smile или еще чего в этом духе), каковы люди вокруг, сам район. Буду очень признательна.

YulianaДата: Четверг, 24.03.2011, 15:00 | Сообщение # 64
Рядовой
Покупайте.Дом хороший.Люди как и везде)тут рядом и дет.сад и школа.Правда будет шумнова-то даже с пластиковыми окнами,так как тут автомобильное шоссе.Вечно сигналят,летают вертолеты над МКАД(в последнее время очень часто).а так квартал где находить 30 дом очень уютный)Рядом ,минут в 5-7 парк Яуза.Очень красивый.Большие ,хоршо оборудованные детские площадки.

kto-toДата: Четверг, 24.03.2011, 15:18 | Сообщение # 65
Рядовой
Quote (Yuliana)
Покупайте.Дом хороший.Люди как и везде)тут рядом и дет.сад и школа.Правда будет шумнова-то даже с пластиковыми окнами,так как тут автомобильное шоссе.Вечно сигналят,летают вертолеты над МКАД(в последнее время очень часто).а так квартал где находить 30 дом очень уютный)Рядом ,минут в 5-7 парк Яуза.Очень красивый.Большие ,хоршо оборудованные детские площадки.

Спасибо большое. Шумом-то нас не очень напугаешь, сейчас тоже живем - окна выходят на оживленную трассу, и вертолеты летают над больницей. Меня, честно сказать, больше интересовал сам дом. Я правильно понимаю, что это серия П-55?

Парк тоже хорошо рядом, у нас малыш и собака.

А реально как до метро добираться, если что? Говорят, что 15 мин пешком, но мне показалось, что м. Медведково зачительно дальше. А вот транспорт до метро я вообще не поняла как ходит: или вокруг квартала, или дорогу надо переходить до остановки.

ПолярникДата: Пятница, 25.03.2011, 15:18 | Сообщение # 66
Лейтенант
kto-to, если не переходить, то автобус 771-й, обходит вокруг квартала, но ходит не очень, если перейти, то два варианта - со Студёного 71-й и 93-й, но они ходят примерно как 771-й, или с Широкой 50-й

Добавлено (25.03.2011, 15:18)
---------------------------------------------
по поводу пешком - это кто как ходит, я за 15 минут дойду

TykovkaДата: Четверг, 14.04.2011, 21:36 | Сообщение # 67
Рядовой
Обмен.
Меняю 2-х комн.кв. в 2-х минутах ходьбы от м.Медведково. Дом П44Т. Общая площадь - 61,7 кв.м. (комнаты 18 и 14, кухня 13 с эркером), с/у раздельный, телефон, 2 лоджии.
Нужна подобная 3-х комн.кв. (с доплатой) в доме П44Т в шаговой доступности от м. Медведково.

Stu-ARTДата: Четверг, 14.04.2011, 22:19 | Сообщение # 68
Рядовой
Quote (Dydy753)
Сегодня: иду с ребетёнком в детский сад, а в речушке кто-то окоченевший попой кверху плавает.

Ага, и такое бывает! happy Как-то с подругой тоже одного видели в речке, только без попы ))) - он вообще без ног и головы был. Был еще один случай, но рассмотреть чем там к верху оно плавало не было времени. Но думается мне, что в других районах не лучше.

Добавлено (14.04.2011, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (molodca)
которая усеена бухим блюющим быдлом, не способным убрать бутылки после себя?

Скорее всего мы с Вами в разное время бываем в парке. Обычно я хожу гулять днем или рано утром, когда мало народа. А быдло, по всей видимости, собирается ночью или поздно вечером, и я его не вижу ))

PlushikДата: Вторник, 17.05.2011, 17:23 | Сообщение # 69
Рядовой
Район классный ! Живу на сквере Комсомольском, устраивает всё, и хлебуешк свежий рядом и Яуза в шаговой доступности и из окна вид хороший, не шумно и ваще ОТЛИЧНО ПРОСТО !

РианаХоллиДата: Четверг, 02.06.2011, 16:37 | Сообщение # 70
Рядовой
Кто нибудь знает, кто будет застройщиком домов которые снесут на Грекова, и будут ли там кваритры на продажу??

svhДата: Четверг, 02.06.2011, 22:10 | Сообщение # 71
Полковник
Кхе... Там еще и сносить-то никак не соберутся, а Вы про застройщиков уже.

РианаХоллиДата: Пятница, 03.06.2011, 10:09 | Сообщение # 72
Рядовой
Там уже все давно собрались (но на сколько я знаю, пока идет переселение) и поверьте как только переселят последнего человека, сразу же начнется стройка, но информации кто будет застройщиком нигде нет, а сносить будут точно, это только дело времени. В Москве уже все давно поделено, где, кто, что строит. И там точно будут строить дома для переселенцев, вопрос лишь в том, все ли будут для переселенцев или будут еще квартиры на продажу.

an-ipoxa-procvetaniiaДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:23 | Сообщение # 73
Рядовой
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ . 1 комнатная квартира в 3-х минутах ходьбы от метро Медведково , ул.Заревый проезд , д.5 к.1 Кухня - 10м2 , комната – 17,5 м2 , лоджия 4 м2, застеклена и отделана вагонкой , в комнате есть ниша см. фото , небольшая прихожая . квартира чистенькая , без евроремонта конечно , но без проблем можно заезжать и жить . СВОБОДНАЯ продажа Документы в порядке , готовы к выходу на сделку 5 350 000 рублей 8-903-245-43-31
Прикрепления: 2966226.jpg(204.2 Kb)

SvettyДата: Четверг, 21.07.2011, 17:06 | Сообщение # 74
Рядовой
Всем привет!
Нам предлагают квартиру в медведково(смотровой ордер). Пока не ясно какая улица. Мне хотелось бы чтоб до метро можно было дойти пешком(хоть и минут 15-20). Посмотрела карту района и вроде б показалось что можно дойти до метро своим ходом. Или я ошибаюсь?Подскажите, плиз, как дела обстоят с транспортом и с пробками в вашем районе и можно ли будет пешком дойти(без транспорта) с любой улицы в районе медведково до метро? :)И какие вобще улицы самые удаленные от метро ,а какие находятся рядом!!Очень переживаю за этот вопрос, даж на метро на работу придется ехать очень долго. а если и пробки..

Сообщение отредактировал Svetty - Четверг, 21.07.2011, 17:10

svhДата: Четверг, 21.07.2011, 18:17 | Сообщение # 75
Полковник
Надо бы уточнить, какое Медведково - Северное или Южное?
Если в Северном - то тут почти все улицы в пешеходной доступности от метро, за 20 минут можно дойти практически отовсюду. А если попадется дальний угол (район пересечения Полярной и Молодцова) - там трамвай до м. "Бабушкинская" идет по выделенной линии и от пробок не зависит, ходит он часто.
С Южным медведково несколько сложнее, пешком за разумное время можно дойти не отовсюду.
Quote (Svetty)
И какие вобще улицы самые удаленные от метро ,а какие находятся рядом!!

Это, я думаю, несложно определить по карте.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Решил купить квартиру в Медведково
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: