Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Решил купить квартиру в Медведково
Решил купить квартиру в Медведково
ЮлияДата: Четверг, 22.01.2009, 08:42 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Куплю двушку - не посредник, для себя! Рассмотрю все предложения на malina-ina@mail.ru

Сообщение отредактировал Юлия - Четверг, 22.01.2009, 08:43

LARIXДата: Четверг, 22.01.2009, 11:31 | Сообщение # 32
Рядовой
Юлия, буду продавать 1к.к-55м(комната -23)(14,5-кухня,лоджия 5,5,подсобка).Студеный проезд,башня П-44ТМ25,новый дом.

Сообщение отредактировал LARIX - Четверг, 22.01.2009, 11:34

flagДата: Среда, 11.02.2009, 01:58 | Сообщение # 33
Рядовой
СОБСТВЕННИК продает в новом монолитно-кирпичном 8 этажном доме 3-х комнатную квартиру 181 кв.м. (32.5+25,9+25,7), кухня 18,6; холл 21,8; два с/у 11,7+4; гардеробная 5,5 лоджия 9+16 по адресу м. МЕДВЕДКОВО (5 мин пешком) ул. ШИРОКАЯ дом 3 корпус 3, индивидуальный проект, подземный паркинг, охрана. Дом заселен. Собственность оформлена.
цена: 5100 $ за кв.м.
тел. 8-917-588-31-96
Александр Михайлович
Прикрепления: 7379075.jpg(35.0 Kb)

Dydy753Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:50 | Сообщение # 34
Рядовой
Купил квартиру в районе "Медведково" (проезд Шокальского, д. 61, к. 1). Состояние ужасное, ну-да ладно думал, руки есть, с разрухой справлюсь. Двери, окна, проводка, сантехника, ну и многое другое сделал; вдруг (через год) появляется прежний хозяин: ШЕВЧУК КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ, неработающий, четырежды судимый, любитель лёгкой жизни и огненной воды: и заявляет "Меня мол обманули, продавать не хотел, вобщем вертайте взад мне квартирку" и иск в суд по наущению друзей-пропоиц и добродетелей из "Комитета за гражданские права" (что находится по-нещастью в том же доме). Вот уже год я сужусь с МЕДВЕДКОВСКИМ БЫДЛОМ, невольно приходиться знакомиться с представителями "дна" этого мерзкого района и складывается впечатление, что к представителям этого класса принадлежит подавляющее большинство жителей старой застройки этого района. Как впоследствии оказалось, моя "нехорошая квартира" неоднократно горела, была признана притоном, вобщем КОСТЯ довёл её до нежилого состояния и сдал хачам. Это пожалуй единственный случай, когда "гости с юга" не угробили квартиру своей жизнедеятельностью, а дотянули её до условно-жилого состояния. Вобщем: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МЕДВЕДКОВО"!

YulianaДата: Пятница, 15.05.2009, 16:00 | Сообщение # 35
Рядовой
привет!!!как появятся предложения по поводу квартиры однушка в СВАО,сообщите плиз)))желательно конечно не далеко от метро)))

LARIXДата: Суббота, 23.05.2009, 16:58 | Сообщение # 36
Рядовой
продается 1к.кв. в новом доме комфорт-класса П-44ТМ25,55кв.м(23м,14,6м кухня,5,5м лоджия,темная комната),шикарный подъезд,корнсъержи,видеонаблюдение,парк и пруд рядом,Студеный пр-д,10 м.п. от метро.
Прикрепления: 0850512.jpg(81.4 Kb)

Сообщение отредактировал LARIX - Суббота, 23.05.2009, 17:14

YulianaДата: Суббота, 23.05.2009, 19:40 | Сообщение # 37
Рядовой
LARIX, добрый день!какая ваша послденяя цена на эту квартиру?

LARIXДата: Суббота, 23.05.2009, 19:55 | Сообщение # 38
Рядовой
Yuliana, Юля,ты?покупай у меня,во второй башне не продадают,сняли с продажи,я знаю.Уже скинула цену,потому что нашла свой вариант...пока он есть,готова к торгу!звони или в личку пиши лучше!

YulianaДата: Суббота, 23.05.2009, 19:58 | Сообщение # 39
Рядовой
LARIX, да,я Юля))но вы меня с кем то путаете наверное)) напишите мне вашу цену пожалуйста в личку))

AlmaMaterДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:04 | Сообщение # 40
Рядовой
Quote (Dydy753)
Вот уже год я сужусь с МЕДВЕДКОВСКИМ БЫДЛОМ, невольно приходиться знакомиться с представителями "дна" этого мерзкого района и складывается впечатление, что к представителям этого класса принадлежит подавляющее большинство жителей старой застройки этого района.

Проявите уважение к жителям района. angry Лично я свой район мерзким не считаю, в данной ситуации Вам просто не повезло. А когда я прочитала ваш пост, то мерзким мне показался совсем не район, а человек, который оскорбляет место, где я родилась и выросла, место которое я люблю.

Любимого надо холить и лелеять. От этого у него растет холка и лелейка

Linda09Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:54 | Сообщение # 41
Рядовой
Народ, вот решила переехать жить в Медведково из Сочи. Точнее обмен. Расскажите ,что за район, а конкретнее ул., Полярная 56, далеко от метро, хоть цивилизацией попахивает.

moroz

svhДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:52 | Сообщение # 42
Полковник
Quote (Linda09)
ул., Полярная 56, далеко от метро, хоть цивилизацией попахивает.

Полярная. 56 - от метро 12-13 минут пешком. Можно пару небольших остановок транспортом, от остановки еще минут 5 идти. Район достаточно давно обжитой, очень много зелени. Необходимая инфраструктура (магазины, банки, общепит, школы, детсады) в принципе, в достаточном количестве.
Ну а цивилизация - тут, как выяснилось, каждый свое понятие в это вкладывает.

Linda09Дата: Понедельник, 01.06.2009, 19:20 | Сообщение # 43
Рядовой
Спасибо за информацию!

moroz

Dydy753Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:54 | Сообщение # 44
Рядовой
Quote (AlmaMater)
Проявите уважение к жителям района. Лично я свой район мерзким не считаю

Простите, виноват! Только вот, помниться в марте, выглядываю в окно: милиция корячит, возле речки, чью-то замёрзшую на морозце тушку, а потом по квартирам побежали с вопросами: как оно там образовалося. Сегодня: иду с ребетёнком в детский сад, а в речушке кто-то окоченевший попой кверху плавает. Не коментирую, может в этом есть какой-то шарм и пикантность здешних мест?
sad

svhДата: Четверг, 04.06.2009, 20:21 | Сообщение # 45
Полковник
Да езжайте Вы уже в Капотню, там все куда благороднее!

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Решил купить квартиру в Медведково
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: