Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Хочу поменять провайдера, помогите с выбором
Хочу поменять провайдера, помогите с выбором
OJurДата: Вторник, 26.11.2013, 19:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет. Я скоро переезжаю, и планирую менять провайдера, т. к. никто из домашних не хочет оставлять того что сейчас, не нравится качество и частые обрывы. Помогите с выбором, нашла на сайте москваонлайн.ру рейтинг компаний подключающих в этом районе , но хотелось бы узнать и мнение реальных пользователей района, т.к везде может работать по разному.

AleksandrF777Дата: Понедельник, 16.12.2013, 20:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Сам переехал в Медведково примерно год назад, но с выбором провайдера не мучился. "Если к дому подключен Неторн - забудьте про других провайдеров. Таков основной смысл  примерно 95% отзывов в инете о данном провайдере. Я поверил, подключился, и не пожалел ни разу. Вот как год уже сижу на Неторне и не нарадуюсь. Чего и Вам желаю. Если же дом не подключен к Неторну, попробуйте Скайлинк. У знакомых данный провайдер, говорят, что проблем тоже нет.

Dura lex, sed lex

Александр73Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Перепробовал уже многих провайдеров и остановился на ONLIME.Скорость дают,как обещали.Практически никогда не бывает сбоев.В случае проблем,несложно дозвониться в службу поддержки.На данный момент,лучше их в нашем районе не встречал.

sysreposДата: Среда, 19.03.2014, 22:39 | Сообщение # 4
Сержант
у меня тоже onlime, хороший провайдер, но если бы был imsys, взял его

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Хочу поменять провайдера, помогите с выбором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: