Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 666 из 666«12664665666
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 1)
Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково
milajatinaДата: Среда, 05.11.2014, 12:54 | Сообщение # 9976
Генерал-майор
Статус: Offline
fedulova, для докупа ни мат капитал, ни ипотека не подойдут. Вариант только кредит наличными, а это под потребительские нужды, выбираете в каком банке % меньше и справок собирать. Ну или в долг у кого.. Соседи наши машину и участок продали лям с лишним набрали. А в кредит у них переплата большая была узнавали в сбере и ВТБ, в других банках где меньше % был все сложно или страшно

Добавлено (05.11.2014, 12:54)
---------------------------------------------
Они хотели сначала мат капитал пустить, но им не разрешили.. Деньги сразу надо.. Там еще загвоздка такая, сумму через банк проводить надо, а это тоже % банк за перевод берет.. Короче кругом % , но все таки дешевле чем на рынке потом покупать или менять..

Lana7Дата: Среда, 05.11.2014, 17:45 | Сообщение # 9977
Подполковник
sbivs1
Цитата
. На троих дают большую. На двоих дали бы маленькую
В нашем доме и на троих и на пятерых давали маленькие двушки,

milajatina
Цитата
а это тоже % банк за перевод берет.
За перевод денег на счёт банк берёт макс.2000руб.

sbivs1Дата: Среда, 05.11.2014, 18:09 | Сообщение # 9978
Генерал-лейтенант
Lana7, Если 5 человек. то позвольте почему они не на очереди. На пятерых у нас давали большую двушку и однушку (люди стояли на очереди - хотя бы один день) и ставили на очередь в момент начала переселения. Я считаю., что надо быть полным КУ-КУ чтоб не получить нормальную ква. Или у этих людей все мозги пропиты были к моменту переселения.

vorobiviДата: Среда, 05.11.2014, 20:25 | Сообщение # 9979
Лейтенант
Всем привет.Я спрашивала в первом сообщении о Дежнева 8,может кто подскажет где узнать сроки выселения?Ходила в управу на Ясный,сказали что до конца этого года должны расселить.Ездила на Руставели,там сказали что дом на снос стоит на 2015г.И как всё это понимать,когда же нам всё таки начнут давать смотровые?И ещё хочу спросить у вас что значит дом стоит в резерве? (Alien)писала что по дежнева 8 и 12/1 давали смотровые,я живу по Дежнева 8 и некто из соседей нечего не слышал о смотровых .maksnl15 написала:Сейчас я лично занимаются Молодцова 8, Ясный 2 к.1 Дежнева 8, еще бабушкинский и свиблово по несколько домов.Простите как это понимать,может кто нибудь подскажет и ответит.

fyfyfcДата: Среда, 05.11.2014, 20:34 | Сообщение # 9980
Подполковник
vorobivi, У нас квартира на Дежнёва 12-1, в подъезде осталось около шести квартир. На этаже мы одни. Муж ездил на Руставели. Сказали, что если до Нового года не расселят, то в следующем году точно. Он оставил там на всякий случай номер своего мобильного, а то городского у нас нет и на ящике почтовом нет замка. Обещали позвонить.

vorobiviДата: Среда, 05.11.2014, 20:40 | Сообщение # 9981
Лейтенант
И ещё один вопрос к вам.У нас трёшка (коммуналка) все комнаты приватизированы.Муж (инвалид 2й группы) прописан один,что ему должны предоставить при расселении?Он занимает общею площадь:22,03 жилая:15.3.

cdjqДата: Среда, 05.11.2014, 20:42 | Сообщение # 9982
Генерал-майор
vorobivi, однушка

АндройдДата: Пятница, 07.11.2014, 10:12 | Сообщение # 9983
Майор
Всем привет!Есть информация, что программу докупа жилых метров приостановили. Последним кому это будет позволено сделать в Ю.М. это Дежнева д.30.к.2.
Поэтому кто ещё раздумывает поторопитесь.
 Возможно что эту программу снова возобновят, но могут поменять условия и правила игры.
Lana7 , я рад, что у вас всё хорошо. Где живёте?

Нет ничего хуже, чем ждать и догонять!

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 1)
Страница 666 из 666«12664665666
Поиск: