Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 1)
Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково
AlexaskuДата: Вторник, 30.03.2010, 14:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет! На Молодцова начали уже собирать 1 этаж. Определили сроки окончания строительства: IVувартал 2010 спустя 3 месяца. Начали там же строить дом компанией ПИК серии КОПЭ. Там же встретила пару, которая смотрела плакат. Они живут на Ясном проезде,д.8,к.2. Из сведений по сносу в управе Ю.Медведково их дом должны снести в первом полугодии этого года. Но в самой управе им сказали, что по графику они не успевают и им надо рассчитывать именно на эти дома. Вот они и пришли посмотреть, что именно там сооружают.Чего ожидать нам (наш дом стоит за ихним) теперь и не знаем... По графику - это 2010 год.

manakamanaДата: Среда, 31.03.2010, 12:14 | Сообщение # 17
Сержант
Quote (Victoria)
На сайте написано что сроки не определены. У меня Молодцова 31 к 2. Можно сходить в управу и узнать??

Сходить-то можно,да вот узнать нельзя.Я тоже из этого дома.Думаю, нам вообще слишком рано дёргаться.Могу обосновать,почему....

VictoriaДата: Среда, 31.03.2010, 12:31 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Я тоже думаю нам рано дергаться. На сайте Управы Южное Медведково есть списки в котором и мой дом Молодцова 31 к2 и ваш на ясном, четко ниписано, сроки переселения не определены. Так что дома по любому строят не для нас.

manakamanaДата: Среда, 31.03.2010, 12:39 | Сообщение # 19
Сержант
Мой дом_ вообще-то ваш дом happy ,Молодцова 31-2

VictoriaДата: Среда, 31.03.2010, 14:03 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Просто тут обсуждали ясный проезд дом 8, поэтому я так и подумала. biggrin

manakamanaДата: Среда, 31.03.2010, 17:20 | Сообщение # 21
Сержант
Да я понял,нормуль всё)).Ясный д.8 корп.2 сносится в этом году,позже все остальные 6 домов до кинотеатра.Следующая очередь Ясный 24 корп 2 и следующие за ним 7 домов до 12 корп 2.Уже больше,чем достаточно,чтоб нам приуныть и планы не строить(а хотелось бы).Кроме этого полно домов на Дежнёва.Так что запасаемся бамбуком и курим. cool
Ну,а если вдруг что-то раньше нам обломится,так мы ведь только рады будем и не откажемся.

AlexaskuДата: Пятница, 02.04.2010, 13:15 | Сообщение # 22
Рядовой
А слышали, что начали строительство со стороны Отрадного, там, где раньше рынок был и база "Турист". Это на др.стороне Чермянки, где высоковольтные линии стоят...

VictoriaДата: Вторник, 06.04.2010, 14:33 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Я не думаю что к нам это будет иметь отношение

AlexaskuДата: Среда, 07.04.2010, 16:31 | Сообщение # 24
Рядовой
Почему нет? Если на трёшки расселяли в Марфино, высококольтный проезд. Даже в Северное Медведково

manakamanaДата: Четверг, 08.04.2010, 10:20 | Сообщение # 25
Сержант
Вот свежая инфа по Молодцова 31корп2.Вроде,как действительно в управе Ю.Медведкова есть данные на наш дом,4-й квартал 2011г.Тут я правда за что купил,за то и продаю,но нет оснований не доверять человеку.Утверждает,что видела сама лично,прописана тоже в нашем доме.
В этом случае большая вероятность переехать нам на Ясный.
Если есть у кого подтверждения данной инфы,пишите не стесняйтесь.)))

Добавлено (08.04.2010, 10:20)
---------------------------------------------
И ещё...Очень заметно активизировалось строительство домов на Молодцова.Сваи долбят без передышки и тяжёлые грузовики караваном возят стройматериалы.Возможно деньги появились?Будем надеяться,что и на нашу долю останется этих самых денег)))

VictoriaДата: Четверг, 08.04.2010, 11:27 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Спасибо за информацию. это уже хоть что-то. Есть чего ждать.

manakamanaДата: Пятница, 09.04.2010, 14:36 | Сообщение # 27
Сержант
Есть подтверждение данной инфы.Только что разговаривал с подругой,тоже из нашего дома.Говорит,что пока эти данные не для огласки,но у неё там(в управе)работает знакомая.Та вроде и показала.
Люблю такие шевеления))).

Добавлено (09.04.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Собственно вот http://svao.mos.ru/um/feedback/answers.php?ID=4733
Вроде совпадает))

Anutka_BellДата: Суббота, 17.04.2010, 23:35 | Сообщение # 28
Рядовой
Уважаемые Медведковские форумчане, не знаю что делать и на что рассчитывать. Старую замученную пятиэтажку по адресу ул. Молодцова д.25 корп.1!! планировали снести аж в 2005 году... По документам оказывается мы уже снесены.!!! А на деле... Жители нашего дома какие только не пишут письма во всевозможные инстанции с требованиями восстановить этот дом в плане сноса в этом году.
Теперь я хочу хотя бы узнать информацию о том, что нас действительно поставили в очередь на снос в этом году. Просто все те странички в интернете, что я нахожу - устарели и ничего из себя не представляют, кроме как вранье чистейшей воды... Последнее, что я нашла - это информация о том, что наш дом планируют снести к 2010 году. Так ли это??? Где искать??
Спасибо всем, кто откликнется.

manakamanaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:20 | Сообщение # 29
Сержант
Можно тут вопрос задать http://www.svao.mos.ru/
Правда ответы больше на отписки похожи.И сайт работает через пень-колоду.Но всё же хоть что-то.А дом ваш и правда многострадальный.

VictoriaДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:29 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Да, там написано, 2011-2012, короче не скоро.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 1)
Поиск: