Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 666123665666»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 1)
Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково
VictoriaДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Всем привет.
У кого есть информация о сносе и переселении в Южном Медведково. Поделитесь пожалуйста!!
Куда предлагают смотровые, адреса? Какие квартиры, может кто-то уже смотрел.

Подскажите кто знает примерно планируется снос по молодцова 31 к.2?

drozlenaДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:58 | Сообщение # 2
Сержант
добрый день!на сайте управы есть списки сноса домов.я живу на полярной 9.нам предлагали 3 варианта-заповедная,марфино и высоковольтный проезд.сейчас раздали только 3,а мы сидим и ждем когда же дальше начнут предлагать.мои родители взяли в марфино.это самый лучший вариант из того что было на мой взгляд.большая квартира,2 балкона.ездили и смотрели другие варианты- не понравилось.

VictoriaДата: Вторник, 02.03.2010, 12:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Спасибо за информацию. Наш дом еще сроки не определены. Но на заповедную я бы с удовольствием поехала.

Добавлено (02.03.2010, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (drozlena)
3 варианта-заповедная,марфино и высоковольтный проезд

А заповедная, это не заповедный уголок?? там не панельные дома а монолитные это хорошие добротные дома, они лучше чем красные ДСКовские..

drozlenaДата: Вторник, 02.03.2010, 13:41 | Сообщение # 4
Сержант
это заповедный уголок,только дома панельные серии п-3м крашенные краской.башни на продажу,их не предлагают.выбор небольшой, места где предлагают -все дома панельные,на монолит не рассчитывайте.

orbitproffДата: Четверг, 11.03.2010, 15:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Никто не знает, тем кто на ясном проезде живет, куда предлагают? я в 18 доме живу, хотя бы примерно знать на что рассчитывать?

VictoriaДата: Четверг, 11.03.2010, 16:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Я думаю всем из Южного Медведково предлагают примерно в одих и тех же местах. Я на молодцова, тоже не знаю пока куда будут предлагать.

orbitproffДата: Четверг, 11.03.2010, 17:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Quote (Victoria)
Я думаю всем из Южного Медведково предлагают примерно в одих и тех же местах. Я на молодцова, тоже не знаю пока куда будут предлагать.

В конце марта буду заниматься этим вопросом. тогда отпишу. что там и как и где предлагают.

VictoriaДата: Четверг, 11.03.2010, 17:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Я смотрю что по Адресному перечню сноса домов http://svao.mos.ru/um/communal/?ID=81223
ваш дом тоже сроки не определены как и у нас. Вы думаете у вас получится что-то узнать? Или вам уже смотровые выдали?
Я так поняла, если сроки не определены, то не известно куда будет переселять и когда. А где вы это хотите узнать?

orbitproffДата: Пятница, 12.03.2010, 10:24 | Сообщение # 9
Лейтенант
Quote (Victoria)
Я смотрю что по Адресному перечню сноса домов http://svao.mos.ru/um/communal/?ID=81223
ваш дом тоже сроки не определены как и у нас. Вы думаете у вас получится что-то узнать? Или вам уже смотровые выдали?
Я так поняла, если сроки не определены, то не известно куда будет переселять и когда. А где вы это хотите узнать?

Мне пришла квитанция на оплату квартиры за февраль и там внизу есть приглашение на заключение договора соц. найма и дан телефон по которому звонить.

Добавлено (12.03.2010, 10:24)
---------------------------------------------
Вот на сайте района нашла новость по поводу сноса: http://www.svao.mos.ru/um/communal/news/detail.php?ID=99154

Мне пока можно даже не рыпаться, по поводу получения ясный снесут только в 2011 году. хотя узнать информацию можно и заранее)

VictoriaДата: Пятница, 12.03.2010, 12:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Quote (orbitproff)
Мне пока можно даже не рыпаться

Мне тоже. У меня ул. Молодцова д 31/2, но в квитанции я ни чего такого не видела.
Если что-то узнаете напишите пожалуйста!

AlexaskuДата: Пятница, 12.03.2010, 14:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Всем привет! Не могу точно сказать о переселении, но Ясный проезд, д.8, кор.2, по информации местной газеты (либо "Звёздного бульвара", либо "Медведково") должны уже снести в первой половине года. Я живу в доме 8, кор.3 и наш дом планируется снести до конца 2010 года. А на нашем месте в 2011 году уже планируется строительство нового дома. Само собой сроки могут переноситься (думаю не в лучшую сторону), как это нашем правительством делалось ни раз. А, если учесть дом, который строится на Молодцова квартал 24, так там даже сроки не указываются...

orbitproffДата: Суббота, 13.03.2010, 11:18 | Сообщение # 12
Лейтенант
Quote (Alexasku)
Всем привет! Не могу точно сказать о переселении, но Ясный проезд, д.8, кор.2, по информации местной газеты (либо "Звёздного бульвара", либо "Медведково") должны уже снести в первой половине года. Я живу в доме 8, кор.3 и наш дом планируется снести до конца 2010 года. А на нашем месте в 2011 году уже планируется строительство нового дома. Само собой сроки могут переноситься (думаю не в лучшую сторону), как это нашем правительством делалось ни раз. А, если учесть дом, который строится на Молодцова квартал 24, так там даже сроки не указываются...

Вообще я слышала, что наш округ передовик по сносу, особенно 2 наших района. так что я думаю, что нам еще повезло.

AlexaskuДата: Суббота, 13.03.2010, 14:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Ещё есть информация, что в этом году всё там же на ул.Молодцова должны начать строительство 2 домов серии П44-Т. Один из них уже начат( в затяжном варианте с прошлого мая). А на месте снесённых домов по ул.Полярной в том же ряду домов должны начать строительство в 2011 году... А ещё я знаю, что в Управе Ю.Медведково есть списки и сроки по переселению, но они работают с понедельника по пятницу с 9 утра и до 18 часов. Это на конечной остановке автобуса 61 маршрута на Ясном проезде. Есть надежда, что наши дома будут переселять на Молодцова. Часть людей, которые хотели 3-х комнатные квартиры, из наших домов уже получили квартиры в Марфино. На Высоковольтный проезд тоже давали, но там народу не понравилось. Само место, где посторены дома.

drozlenaДата: Суббота, 13.03.2010, 21:49 | Сообщение # 14
Сержант
добрый вечер!я с полярной дом9.я живу в коммунальной квартире,нас тоже начали расселять.но пока дали только трешки.мои соседи уехали в марфино .я осталась ждать.но что-то пока тихо.не приглашают в жилотдел.может нет двушек и однушек?но я надеюсь что на этом не остановятся и мы до конца года переедим.на сайте управы наш дом стоит на снос в 2010 году. пишите,если есть у кого-то хоть какая-нибудь информация.

VictoriaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:17 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Quote (Alexasku)
А ещё я знаю, что в Управе Ю.Медведково есть списки и сроки по переселению

На сайте написано что сроки не определены. У меня Молодцова 31 к 2. Можно сходить в управу и узнать??

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 1)
Страница 1 из 666123665666»
Поиск: