Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Гинекология в Медведково
Гинекология в Медведково
NataliaДата: Пятница, 15.01.2010, 05:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!
Очень интересует вопрос есть ли у нас, в Медведково хоть одна приличная женская консультация? Идти неведомо к кому не хочется, а если читать отзывы, так везде сущий кошмар! Причем не только в районных поликлиниках... Где хамство, где деньги тянут, где не профессионализм...
Может знает кто мало-мальски хорошего врача гинеколога?

GuzevaElenaДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Лучшая консультация та, к которой Вы прикреплены согласно адреса регистрации.

NataliaДата: Вторник, 19.01.2010, 15:26 | Сообщение # 3
Рядовой
и чем она лучше?

GuzevaElenaДата: Вторник, 19.01.2010, 20:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Тем, что там Вас обязаны обслужить, а в других, Вы лишняя нагрузка докторам и пациентам angry !

Добавлено (19.01.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Лично я Вам не буду рекомендовать, хотя довольна и консультацией и врачем, по двум причинам:

1. Чтобы потом не быть крайней, если Вам не понравится.
2. Чтобы сократить время ожидания своей очереди в ЖК хотя бы на одну пациентку (т.е. Вас)

Вам удачи и здоровья.

КатюшаДата: Пятница, 05.02.2010, 20:27 | Сообщение # 5
Сержант
А кто-нибудь был в женской амбулатории на Студеном?Как врачи, как отношение?Нормальная консультация или очередной абортарий?

SMILEДата: Суббота, 06.02.2010, 00:45 | Сообщение # 6
Сержант
На мой взгляд
Quote (Катюша)
очередной абортарий
... Обследоваться там я бы не хотела... Как-то все слишком просто. Врачи часто опаздывают на работу (даже на запись), врачь бывает в нетрезвом состоянии или после "праздника", многие на аборты с Мытищ приезжают. А аборты тоже проходят мягко говоря по накатаной (без должного внимания особенностям). Хотя на аборм туда можно ходить - без лишних нотаций почистят...

Улыбайтесь, людей это раздражает...

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Гинекология в Медведково
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: