Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Парковка (У кого как с парковками возле дома, отношения с соседями.)
Парковка
dimikДата: Среда, 14.10.2009, 11:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Живем в 5ти этажке, относительно недавно, перед домом все места строго поделены между старожилами, доходит до абсурда, не дай бог приедет к кому гость и поставит автомобиль на место особо рьяных автомобилистов, присвоевших себе кусок муниципальной земли перед подъездом, машина гостя обязательно будет перекрыта несмотря на то что вокруг все места будут свободны. Сегодня женшина час простояла у свей запертой машины с ребенком у которого температура, вот так. Какие мысли?

somborДата: Среда, 14.10.2009, 14:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Только дуэль!! А если серьезно то ничего не сделаеш, на то они и старожилы этого дома, здесь все их. Но если конечтно ты не Джеки чан или Рембо, то можно пойти протв всего дома. happy

dimikДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Может тогда за вход в подъезд плату начнут взымать или при въезде во двор шлагмаум, въезд 50 руб. biggrin А самые первые заехавшие в принципе могут дом своей собственностью объявить, они же раньше, тогда будем за квартиру им платить.... Тут большое поле для деятельности, такой бизнес можно закрутить smile А вообще мое мнение это чистой воды ебонат-тво, налоги за дороги, дворы и пр. платям то все одинаково. Народ из других дворов мимо проходят и только палцем у виска крутят, у моего брата в черемушках, у новостройки жители пытались поделить территорию парковки прикрутив такие железные невысокие складные скобы к асфальту на замках, так их на второй день все поснимали и увезли в неизвестном направлении.... Почему при свободных местах пред подъездом, я с ребенком должен кататься в поисках другого более менее "ничейного места". Короче война так война, буду погибать молодым happy

Добавлено (19.10.2009, 13:41)
---------------------------------------------
Конфликт из состояния холодной войны переходит в разряд силового противодействия cool , сегодня один из "владельцев" машиномест поставил свое корыто ПОПЕРЕК, заняв одной машиной три места angry , в свете ВСЕОБЩЕЙ проблемы нехватки парковочных мест для авто, его поступок расценен мной как предательство, измена родине, терроризм и банальное свинство, думаю пора начинать лечить angry , других выходов не вижу.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Парковка (У кого как с парковками возле дома, отношения с соседями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: