Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Выбор школы
Выбор школы
приветДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрые люди! Скажи где найти приличную школы для ребенка который пойдет сейчас в пятый класс. сейчас ходим в платную в уну. Но цена не соответствует качеству. все тоже самое что и в обычных только за большие деньги. Кто знает приличную школу в районе медведкова или бабушкинской?????

katyaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:36 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня такая же проблема, учимся в ГОУ 1818 возле Лося,
куда идти в 5 класс-не знаем.Хочу в на следующей неделе съездить в гимназию 1506 на Широкой, пообщаться с директором. Хорошее слышала пока только о ней(гимназии)

ОльkаДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Шк.№283, очень хорошая!!! Если с учителями повезет. Советую идти в А класс (гимназический раньше был!) там математика очень хорошая (Сорокина И.М.). Концерты устраивают, цирк приезжает, дискотеки... Находится ул. Широкая д.21 кор.А Из ближайших школ она самая лучшая.

Добавлено (14.01.2008, 13:54)
---------------------------------------------
Шк.№283, очень хорошая!!! Если с учителями повезет. Советую идти в А класс (гимназический раньше был!) там математика очень хорошая (Сорокина И.М.). Концерты устраивают, цирк приезжает, дискотеки... Находится ул. Широкая д.21 кор.А Из ближайших школ она самая лучшая.

UliyaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Школа 529 - отличная школа! ул.Напруднаяд.17а!!!!!!!!! очень приятный коллектив учителей, прекрасная администрация, куча мероприятий! smile все, кто там учится очень доовльны!!!!!!!

КатюшаДата: Среда, 18.06.2008, 22:16 | Сообщение # 5
Сержант
Я в 2004 году закончила 753 (Медведково) - очень хорошая школа. Сейчас там сделали ремонт, правда некоторые учителя поменялись, но самые хорошие и давно работающие остались. Кстати, поговаривают, что из нее хотят сделать гимназию.

DiademinДата: Пятница, 20.06.2008, 00:37 | Сообщение # 6
Сержант
Я сама закончила школу №756 (правда очень давно) И когда встал вопрос "куда идти дочке учиться"?. ответ был один - только не в 756. Рассматривались школы возле дома. Одна из них гимназия 1506. Пришли мы туда. у нас сразу спросили "чем мы можем помочь" в смысле "материально"????? ну мы сказали. что наверное - ничем. Нам сказали - "до свидания". даже не посмотрев на ребенка. не поседовав с ней. Спустя 6 лет я говорю себе "и слава богу. что не взяли". Я ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого про эту гимназию. просто есть несколько нехороших примеров. когда родители платили за поступление в эту гимназию бешеные деньги. а через пол-года забирали ребенка с проблемами в психике и здоровье. (Это после того. что дети перед поступлением в первый класс проходили мед.осмотр.)
Мы же без проблем поступили в 283 школу (Широкая. 21). причем в гимназический класс. сейчас закончила дочь 6-й класс. учится у той самой Сорокиной И.М. Скажу честно. строгая. может и накричать - но справедливо. И математику дает хорошо. В общем - классная. Английский - смотря к кому попадете.....Директор - тот вообще молодец. мне иногда кажется. что он живет в школе.
В общем школа неплохая (я довольна). только сильно переполнена. Вот и думайте. а в других школах - недобор.

brunmaryДата: Вторник, 16.02.2010, 17:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Моя дочь училась в 283 школе 1;2;3 и 5 класс. Только хорошие впечатления. Школа сильная, учителя молодцы, дисциплина на уровне.
Только нам не повезло с 4-м классом,была 2-я смена, пришлось переходить в 276 школу. 276-послабее, но нет ни хулиганства, ни обдираловки, обычная общеобразовательная школа. Если ребенок хочет учиться всё будет ОК!
P.S Школа 951- не дай Бог. Жуть, ужас и мрак. От этой школы держитесь подальше. Это мнение родителей дети которых попали в эту школу.

brunmary

molodecДата: Четверг, 18.02.2010, 16:57 | Сообщение # 8
Лейтенант
а через пол-года забирали ребенка с проблемами в психике и здоровье. (Это после того. что дети перед поступлением в первый класс проходили мед.осмотр.)

А можно поподробнее? Что именно в гимназии №1506 влияло на психику и здоровье детей?

Я просто оканчивал ее. И сейчас там работает мой учитель, с которой я общаюсь регулярно.

Что касается "материальной помощи" при приеме - вполне верю в это. (сейчас может уже и нет этого)
Школа достаточно сильная, дисциплина на уровне была у нас.

МурочкаДата: Среда, 20.10.2010, 11:41 | Сообщение # 9
Рядовой
А кто-нибудь скажет про школы в Южном Медведково?????

Я люблю тебя жизнь,но,а ты меня снова и снова

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Выбор школы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: