Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Сайт района Медведково » Обсуждение работы сайта medvedkovo-online.ru » Добро пожаловать на форум района Медведково
Добро пожаловать на форум района Медведково
DK23Дата: Среда, 22.08.2012, 12:13 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Серьезно, нужно улучшать как сам сайт, так и форум! Больше разделов, информации и так далее. Народа позвать еще, чтобы форум жил, велись активные интересные обсуждения. Я также с дизайном могу помочь )

svhДата: Четверг, 01.11.2012, 13:37 | Сообщение # 47
Полковник
Quote (chivonapets)
Полудохлый безхозный форум. Заспамленный. Заброшенный модераторами.

+1, к сожалению.

nikacatДата: Четверг, 01.11.2012, 23:27 | Сообщение # 48
Рядовой
Quote (DK23)
Серьезно, нужно улучшать как сам сайт, так и форум! Больше разделов, информации и так далее. Народа позвать еще, чтобы форум жил, велись активные интересные обсуждения. Я также с дизайном могу помочь )

Это, видимо надо обращаться к аминистрации сайта. Или написать в поддержку.

Делай что должен и будь что будет.

ФёдорДата: Среда, 05.12.2012, 09:45 | Сообщение # 49
Рядовой
Quote (chivonapets)
Полудохлый безхозный форум. Заспамленный. Заброшенный модераторами. На каком-то ущербном движке без возможности вставлять фотки и активные ссылки. А жаль! Хозяева, сделайте же с ним что-нибудь или прибейте совсем, из жалости.

+1, хоть как-то себя проявили бы штоль...

svhДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:36 | Сообщение # 50
Полковник
А что за глюки при написании сообщений последнее время? Очень часто бывает такое, что в окне сообщений не удается переставить курсор мышью (он как будто залипает на месте) и не работает клавиша Backspace, т.е., например, исправить опечатку практически невозможно - удаляются какие угодно символы, только не то, что нужно.

55555kkkkkДата: Четверг, 20.06.2013, 06:16 | Сообщение # 51
Рядовой
Неужели наконец на форуме хоть какой-то порядок воцарился! Приятно зайти! Посмотрим надолго ли?! wacko

Сообщение отредактировал 55555kkkkk - Четверг, 20.06.2013, 06:17

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Сайт района Медведково » Обсуждение работы сайта medvedkovo-online.ru » Добро пожаловать на форум района Медведково
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: